http://forumstatic.ru/files/0015/f6/8e/83152.css
http://forumstatic.ru/files/0015/f6/8e/29096.css
http://forumstatic.ru/files/0015/f6/8e/95936.css

Freshlive

Объявление

*Для отображения таблицы - нажмите по первой иконке смены дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freshlive » Лица в стиле Фриско » Нужные парни


Нужные парни

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">



<div class="mel" style="margin-top: 45px; margin-left: 180px; position: relative;letter-spacing: 5px; font-size: 25px;">Нужные парни</div></center>
<br>
<center>
<div class="bodyone" style="margin-top: -96px; width: 620px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block;">
<br><br><br><br>
<div style="margin-top: 50px; width: 580px;">
В вашей жизни не хватает галантного кавалера? А может быть любящего брата или отца? Друга, с которым вы делите одну квартиру на двоих или страстного любовника, с которым встречаетесь украдкой? Тогда не медлите ни секунды! Мы уверены, что желаемые вами мужчины уже стоят на пороге нашего дома и ждут, когда вы пригласите их к себе! Воплощайте мечты в реальность и радуйте нас удивительными историями своих отношений! И неважно длинной или короткой будет заявка, главное – полет вашей фантазии, которую вы сможете разделить с кем-то еще!</center>

</div>
</center>
</div></div></div>
</div></center>

Я НУЖДАЮСЬ В ДРУГЕ / БРАТЕ / МУЖЕ И ТДИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://savepic.su/5897379.pngвнешность на рус. / англ.

наша историяместо для цитаты

основная информация о персонаже + отношения

дополнительноместо для цитаты

дополнительные нюансы

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]Я НУЖДАЮСЬ В ДРУГЕ / ПОДРУГЕ И ТД[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=11][font=Yeseva One][align=center]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%]
[align=center][img]http://savepic.su/5897379.png[/img][/align][align=center][i][font=Georgia]внешность на рус. / англ.[/font][/i][/align]
[/td]
[/tr]

[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]наша история[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=11][font=Yeseva One][align=center]место для цитаты[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%][align=center]основная информация о персонаже + отношения[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#feae62 width=90%][color=#ffffff][size=22][font=Lobster][align=center]дополнительно[/align][/font][/size][/color][color=#ffffff][size=11][font=Yeseva One][align=center]место для цитаты[/align][/font][/size][/color][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dd9046 width=90%][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#fde6c8 width=90%][align=center]дополнительные нюансы[/align][/td]
[/tr]
[/table]

http://funkyimg.com/i/23SiW.png

0

2

Я НУЖДАЮСЬ В БОССЕ/ЛЮБОВНИКЕNICHOLAS FRASER

http://static.allure.ru/medialibrary/6d0/6d04d8103e6e4439d97614aaf56ee5a6.gif
Guillaume Canet 

наша история"Я иногда себя презираю... Не оттого ли я презираю других?" © Печорин, Герой нашего времени


Этот человек уже не первый день работает в мире бизнес-акул и в частности занимается юридической сферой. Он знает, на какие рычаги нужно давить, чтобы повлиять на того или иного человека. Он обладает обаянием, именно поэтому когда-то давно он сумел достичь столь успешного восхода на свою карьерную плаху, так как на сегодняшний день он в состоянии держать несколько юридических контор по разным штатам. Теперь твой глаз наметался на Сан-Франциско, где ты быстро смекнул, кто входит в городскую элиту, и с кем нужно общаться, чтобы твои дела шли скорее. К слову, юридические конторы - это не единственная сфера, которой ты занимаешься. Да, ты уже давно погряз в криминальных делах, но действуешь осторожно и вдумчиво в данной области, поэтому ты всегда остаешься вне всяких подозрений.
Связи - твое все. Поэтому ты очень тщательно выбираешь людей в свою команду. Твоими людьми могут стать воистину талантливые и верные тебе люди. Меня ты разглядел два с половиной года назад у старой знакомой, когда находился в командировке в Сан-Франциско посчитав, что у нее я просто пропадаю. Ты быстро оценил мой талант цепляться к словам собеседника и обращать их против самих себя, и уже через неделю нашего знакомства, я работала на тебя.
Для всех ты примерный семьянин, который любит свой жену и все сделает ради детей, но многим на работе известно, что у тебя появляются любовницы. Одной из них и стала я. Первый раз это случилось совершенно незапланированно. Жена порядком надоела тебе своими воплями и ты не хотел возвращаться домой. А я, по привычке, всегда работала долго, а будучи альтруисткой, не удержалась и решилась спросить вас, все ли в порядке. Слов много не потребовалось, потому что мы нашли способ уединения совсем иной. Потом он вошел в привычку и в какой-то момент, мы даже привязались друг к другу. Не знаю, что ты чувствовал ко мне, но это точно была не любовь. Мы спали, ездили вместе в командировки и жили в одном номере, и ты даже дарил мне дорогие подарки, но это не было любовью. Я была твоим напоминанием, что в жизни все может быть просто? Я не требовала от тебя ничего, и ты это прекрасно знал. Тебя устраивала такая тайная пассия, где не было никаких обязательств. А еще тебя умиляло, как я о тебе забочусь. Наверное, ты действительно верил, что я люблю тебя, хоть и кажусь такой невозмутимой и холодной со стороны. Я же просто не могла видеть, как люди терпят боль, поэтому в одно время научилась ставить тебе обезболивающие уколы.
Но я никогда не забывала, насколько опасным ты можешь быть, и ты не позволял мне забыть. Наши отношения - это отношения повелителя и его жертвы, так я всегда определяла наш секс. Когда у тебя было особенно много энтузиазма, ты был достаточно жесток в постели, а я не жаловалась. Что может быть лучше?
Вот только в твоей компании завелась крыса, и через меня ты пытаешься вычислить, кто это. Поразительное задание, учитывая, как часто ты любишь при клиентах отправлять меня заваривать вам чаи и кофе. Я опасаюсь твоих конкурентов, но держу твои секреты в тайне. За это ты меня ценишь, да? Вот только я бешу тебя последними отказами. Надеюсь, ты не решишь меня уволить. А ты вспыльчивый, ты можешь. Да и твой сынишка, который ненавидит меня, постоянно меня упрекает в твоих глазах.

дополнительно"Сострадание — чувство, которому покоряются так легко все женщины, впустило свои когти в ее неопытное сердце." © Печорин

Очень жду вас. Обещаю придумать интересную игру, так как я достаточно идейная натура. В игре не придирчива, торопить не люблю, так как понимаю, что у всех есть личная жизнь.
Мне бы хотелось, чтобы вы взяли этого героя и наполнили его жизнью, так, чтобы он действительно обрастал связями: семейными, дружественными, партнерскими. Я верю, что из него может получиться интересный герой, если подойти к нему с умом. Тут есть место и для драмы, и для просто беспечья. Так что от вас зависит, в каком направлении двигаться.
По поводу сына и крысы в фирме есть задумки, как и интересные сюжеты на будущую игру, так что просто приходите.
Связаться со мной можно здесь по лс, через скайп - caitrionairish или аську - 656974275
Жду вас очень-очень!

Для вдохновения: идеальные отношения их показаны тут

Отредактировано Juliet Darcy (2015-09-01 04:46:41)

+1

3

Я НУЖДАЮСЬ В СОБСТВЕННОМ МИКЕЛАНДЖЕЛО♫Il volo- Grande amore

http://savepic.org/7556385.gifmiles mcmillan

наша историяZero Assoluto – Grazie


пьяцца Сан-Марко особенно прекрасна вечером, залитая заходящим солнцем, отражающимся в золотых мозаиках собора. туристы уже покинули ее, и теперь по ней гордо шествуют жители вечного города в своих выходных одеяниях. вот мужчина в шляпе и с трубкой во рту вышагивает, опираясь на изящную трость. а вот женщина в платье в пол важно выгуливает своих такс, которые бегут за хозяйкой с не менее важным видом. посетители Quadri  и Florian наслаждаются легкими аперитивами и попивают кофе, чей запах порой приносит ветер. за столиками этих кафе собрались истинные аристократы, ведь простой турист в этих заведениях может позволить себе разве что салфетку. все это действо сопровождается классикой музыки в живом исполнении.
именно в такой час я и решила забраться на кампанилу собора Святого Марка. когда лифт поднял меня на смотровую площадку, я обомлела от увиденной красоты. передо мной, как на ладони, предстала Венеция, залитая теплым светом. мне казалось, будто я путешествую во времени: секунда и на балкон дворца дожей торжественно выйдет сам дож и отвесит мне поклон. мне хотелось рассмотреть и запомнить все детали увиденной картины, благо, на площадке были биноскопы. но, к моему сожалению, работают они только тогда, когда в них кинешь монетку. а мой кошелек был наполнен бумажными купюрами, никак не мелочью.
-поднялись на кампанилу, но не удосужились захватить хотя бы одну монетку?- услышала я из-за спины английскую речь с приятным итальянским акцентом.
я обернулась и увидела перед собой юношу с длинными волнистыми волосами, усмехающегося над абсурдностью ситуации.
-я дам Вам ее, но за это Вы поужинаете со мной,- сказал он, перебирая монетку пальцами.
-знаете, это именно то, что, по мнению американок, обычно говорят итальянские мужчины незнакомым девушкам,- улыбнулась я.
он не оценил моей шутки и, по-видимому, был немного ею задет.
-приходите хотя бы в мою боттегу. sono scultore.
по некоторому созвучию я поняла, что речь идет о скульптуре. а боттега, насколько я помню, представляла собой мастерскую. видимо, он звал меня в мастерскую скульптуры.
-если Вы скажете мне адрес, я постараюсь туда зайти как-нибудь,- ответила я.
он рассмеялся и сказал: -поверьте мне, если американка окажется на улицах Венеции с бумажкой с адресом в руках, то она найдет все, что угодно, но не то место, которое ищет. я приглашаю Вас прямо сейчас. вернее, после того, как Вы наконец посмотрите в биноскоп.
в боттеге было много бюстов и еще больше людей, по два-три у каждого.
-я подумал, что никто не расскажет Вам обо мне лучше, чем мои скульптуры,- сказал он после того, как я осмотрела каждую из них.
-надеюсь, больше Вы не считаете меня незнакомцем, а чтобы формально подтвердить это, позвольте представиться, Джованни Корелли.
-как Арканджело Корелли?
-очень неплохо для такой растерянной американки, как Вы,- засмеялся он.
-если Вы наконец представитесь, мы со спокойной совестью наконец сможем поужинать,- сказал он.
и, вот, мы сидим во Florian. я, хотя и не отношусь к беднякам, выпучиваю глаза, видя цены местного меню.
-мне, пожалуйста, эспрессо.
-и на этом все? Хлои, знаете ли Вы, как нам, итальянцам, приятно наблюдать за тем, как девушки с аппетитом что-то едят?- и, обращаясь к официанту,- bruschetta alla frutta e prugne in vino.
-завтра я угощу Вас мороженым, но не здесь, поверьте, оно здесь далеко не такое вкусное,- сказал он шепотом,- а, вот, одна семейная джелатериа подает самое вкусное мороженое в мире. правда, она находится во Флоренции.
следующий день и последующие за ним были сказочны. в фиате с открытым верхом мы объездили весь север Италии, останавливаясь, где нам только пожелается.
уезжая из Италии, я не давала никаких обещаний и не ждала обещаний от Джованни. мы обменялись адресами и телефонами, но оба понимали, что вероятность встречи ничтожна.
до того самого момента, как зазвонил мой сотовый. спустя год я услышала в трубке: -вот незадача, я собираюсь на смотровую площадку, но забыл всю свою мелочь. я бы хотел получить свою монету назад.

дополнительноZero Assoluto – Ora che ci sei

http://savepic.org/7601440.gif
приходи, я очень жду с:

0

4

Я НУЖДАЮСЬ В ПРОШЛОМИМЯ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

http://s7.uploads.ru/t/pL9rB.gif http://s6.uploads.ru/t/tzflo.gif
http://s2.uploads.ru/t/4FTuw.gif http://s6.uploads.ru/t/tFqxQ.gif
James Franco, Mike Vogel, Jake Gyllenhaal, Ben Barnes

наша историяместо для цитаты

Ты властный, сильный, влиятельный, наглый, открытый. Ты идеальный мужчина во многом. Но у тебя есть одно "но". Ты слишком любишь себя, и всегда стараешься добиваться того, что хочешь. Это касается и любовных дел. Мы познакомились совсем юными, учась в одном университете, на одном факультете. Тогда, когда я была еще девчонкой, а ты молоды и горячим, мы влюбились друг в друга по уши. Казалось, мир остановился и принадлежит только нам двоим. Я еще была нежной, милой и наивной, и влюбленной. Ты стал для меня всем. Твои объятия, были утешением, а поцелуи такими трепетными. Ты стал моим первым в сексе, в любви и вообще в познании жизни. Но как это бывает, любая сказка имеет свойство заканчиваться. И наше самое сладкое время закончилось, с окончанием учебы. Ты познал все прелести жизни. За спиной у меня, ты впервые попробовал наркотики, других девушек и крепкий алкоголь. Но это не значит, что ты стал совсем чужим и отстраненным. Для меня, ты остался таким же родным и любимым. И я была готова тебе простить все измены, все твои крики в мою сторону и глубоко в душе, я лелеяла надежду, что рано ил поздно все наладится. И казалось, вот оно - счастье, так близко,та рядом. Мы смогли пережить этот период вместе, взявшись за руки. И ты уже начал обещать мне красивую жизнь вдвоем, хотя я и так ни в чем материально не нуждалась, но тебя, я всегда слушала открыв рот. Но тут, жизнь преподносит очередной удар в спину. Ты поднимаешь на меня руку, только из - за своей глупой ревности. Хотя я никогда не давала тебе повода. И тога, моему терпению приходи конец. Я ухожу, убегаю, ничего не сказав тебе, и даже не оставив записки. Ты в бешенстве, и всяческими способами пытаешься меня найти, для того, чтобы вернуть. Но увы, все твои попытки не увенчиваются успехом.

Проходит год, два, и тут мы встречаемся случайно на улице, и я не верю своим глазам, но сердце предательски начинает стучать с бешеной скоростью...А что будет дальше, я расскажу когда придешь)

дополнительноместо для цитаты

Мне нужен адекватный человек, который будет играть не только со мной, а развивать персонажа. Есть планы на него, но это уже при личном общении. Ах да, персонажу от 28 - до 33 лет, не меньше. Все вопросы в гостевую XD

0

5

я нуждаюсь в ненавистном младшем братеимя на Ваше усмотрение, главное, чтобы фамилия одна и та же была

http://24.media.tumblr.com/30088e3a8782400ac0fc688f0287879a/tumblr_mlsqzg9Wwm1so3h46o3_500.gifDane DeHaan

наша историяты моя неприятная, извращенная часть, о которой я не хочу вспоминать. НИКОГДА

вырезка из моей биографии

искать тут

Но через два года, в семье произошло последнее пополнение. На свет появился громкий, вредный и неугомонный младший брат. Он был полной противоположностью сестры. Он много кричал, ругался, был недоволен и постоянно лез вперед, пытаясь выбить себе место получше, игрушки помягче и еду повкуснее. Роб понимал, что должен быть хорошим старшим братом, но иногда он просто ненавидел его. Так они и росли: Роб, его любимая и прекрасная сестренка и ужасный и грубый младший брат, который постоянно создавал проблемы вокруг себя. И, казалось бы, это была обычная семья. Родители и трое детишек. И все шло даже нормально. Дети росли, иногда ругались, часто мирились, редко видели своих родителей. Они шли всегда вместе, но занимались совершенно разными делами. Роб увлекся музыкой, все больше проводя время за игрой на пианино или на гитаре, сестра же была вдохновлена красками и мольбертами. А вот младший брат решил, что ему не хватает адреналина в крови и связался с дурной компанией, из которой сестренка пыталась вытащить своего глупого и не смышленого младшего братца. Но это вызывало лишь его недовольство и злость, которая обрушивалась на бедную девушку. Роберт не мог этого терпеть, и часто скандалы с младшим братом заканчивались дракой на заднем дворе. Он все больше ненавидел младшего брата, желая, чтобы он просто исчез из их жизни и занимался тем, чем хотел, не втягивая в это ни сестру, ни самого Роберта. И желания старшего брата исполнялось, младший все меньше появлялся дома, проводя время со своими друзьями, ввязываясь в какие-то передряги, приходя домой избитым и еле живым. Сестра умоляла Роберта, чтобы он наконец-то образумил брата, и он не мог не согласиться, не мог не сделать то, что она просила. Он пытался помириться с младшим братом, пытался образумить его, но все заканчивалось лишь очередным скандалом.
Но один случай все-таки позволил вернуть брата в семью. К сожалению, случай был далеко не самым веселым. Умерла мать, у нее слишком поздно обнаружился рак желудка. Ее не смогли спасти, и она покинула эту семью. Это был удар для детей. Они даже не могли представить, что такое может произойти с ними, с их семьей. Роберту на тот момент было почти двадцать лет, и он давно уже задумывался о поступление, но все никак не мог решить, что же в действительности он хочет от жизни. Смерть матери сблизила троих детей и отца, который не смог оставить своих детей одних. И казалось, что все налаживается, что их жизнь уже не будет прежней, а они наконец-то смогут стать семьей, а не раздробленными частями. Но все это закончилось спустя полгода. Счастье длилось недолго. Роб женился и уехал в Германию. Он скучал по своей сестре. Ему хотелось забрать сестру и уехать куда-нибудь в горы, где можно было спокойно жить. Но его руки были связаны. До определенного момента. Когда все это случилось, Роберт был в Индии, встречался с главным поставщиком. Весь день Роб нервничал и не находил себе места. Он сильно переживал и не мог понять почему. После совещания, Роб сорвался с места, набирая номер сестры, но она не отвечала. Парень начинал переживать еще больше. Парень пытался дозвониться домой, но и там никто не торопился ответить. Спустя десть минут на его сотовый телефон поступил вызов от секретаря отца, который сообщил о неприятной и страшной новости. В доме произошел пожар. В доме на тот момент находился младший господин и младшая госпожа. Младший сын смог выбраться из пожара, а вот сестру он не смог спасти (а может просто не захотел). Пожарные вытащили обгоревшее тело девушки, которая еле держалась за жизнь. Роберт не мог поверить в это. Он бросил все дела и улетел домой, к своей сестре. Он не мог поверить в то, что брат не спас сестру. Почему? Почему он так поступи? Он ненавидел его, но не ее. Несколько дней он не покидал палату сестры, которая была без сознания. На нее было тяжело смотреть. Больше 70 процентов ее тела было в ожогах, и врачи прогнозировали не лучшие результаты. Роберт и сам это понимал. Он не знал, как помочь ей, как облегчить ее страдания. Он мечтал лишь о том, чтобы придушить своего брата собственными руками. Ведь это из-за него все произошло. Так он считал. Считал его виноватым во всем. И возможно, он был прав. Тот день, когда сердце сестры не выдержало и перестало биться, стало тем днем, когда все изменилось в жизни юноши. Он понял, что его больше ничего не держит. Он позвонил своей жене, предложил развестись, ведь он знал, что на тот момент она была влюблена в какого-то парня, и он действительно, хотел, чтобы она была счастлива. Он сказал, что он уезжает, и она попросила взять ее с собой. Он согласился. Он разорвал все отношения с отцом, сказав, что отказывается от его наследства. Он подрался с братом, надеясь, что боль в груди утихнет. Но стало лишь хуже. Он всеми фибрами души ненавидел этого подонка. Он отказался от всего.

Мы не виделись около двух лет. Ты за это время мог заниматься чем угодно, но явно ничем хорошим. Скорей всего доставал своими выходками нашего отца. И вот, ты придумал очередной безумный план. Ты нашел меня в другом городе, и решил перебраться в этот же город, чтобы доставать меня, чтобы своим видом напоминать мне о том, что наша сестра погибла из-за тебя. Тебе так нравится злить меня, тебе так нравится видеть в моих глазах ярость. Но больше всего ты хочешь просто уничтожить мой бизнес, а с деньгами отца, ты это можешь даже легко провернуть. Тебе так кажется. Я не собираюсь сдаваться. И не собираюсь прощать тебе то, что ты сделал в прошлом. Теперь я хочу уничтожить тебя и твою жизнь так же сильно, как и ты мою.

дополнительномой дьявол

Главное - не берите на день. Я очень хочу отыграть все стычки с братом, все разборки, всю ненависть к вашему персонажу. Игрой не обделю, насчет внешности, я думаю, что если что мы с Вами договоримся. Приходите, я Вас очень жду! хд

0

6

я нуждаюсь в лучшем другеимя выбираете сами

http://2.firepic.org/2/images/2015-08/26/lt6xfc2vyhur.gifне принципиально, я предлагаю colton haynes, tyler posey или ryan kelley.

наша историяты помог мне найти место в мире, я помогу тебе найти себя

Я понятия не имею, каким человеком будет Ваш персонаж. Могу предположить, что он хороший друг, веселый и забавный парень, слегка взбалмошный, так как мой персонаж довольно отвязный человек. В остальном будет лучше, если это будет сугубо Вашим выбором, все-таки играть Вам. Что касается нашей истории дружбы - мы давние друзья по переписке, когда я жила в Лоуренсе, мы общались по интернету, но сейчас я переехала в Сан-Франциско к тебе и наша дружба только усилилась. Ты тот человек, который меня всегда поддержит, усмирит меня, когда мне это требуется, защитит и поможет, но никогда не предаст, я постоянно отвечаю тем же, но при этом в наших отношениях нет никакой романтики или даже намека на любовь, мы исключительно друзья и не более того. Касательно твоего статуса в обществе - тоже можно выбрать любой, лично я из богатой семьи, но с переездом в Сан-Франциско отказалась от родительских денег и теперь зарабатываю на себя сама. Насчет возраста, предположительно 23-24 года, так как сомневаюсь, что Поузи или Хейнс выглядит младше Кристал, если Вы конечно кого-то из них будете брать. Как еще один вариант могу предложить andy biersack, но вообще на чем-либо не настаиваю.

дополнительносними с моего лица эту наглую ухмылку

я хочу сделать трех неразлучных друзей, двое из которых будем мы с Вами, поэтому очень бы хотелось прихода данного персонажа. Вообще, обещаю одаривать графикой, печеньками и любовью, только надеюсь, что Вы не захотите портить всю ситуацию любовью. Давайте докажем, что настоящая дружба между парнем и девушкой существует.
Совсем-совсем не против кросспола.

Отредактировано Сatherine Wyatt (2015-09-23 20:14:14)

+1

7

я нуждаюсь в личном безумии, о котором хочу написать книгуWilliam Sharpe

https://38.media.tumblr.com/a95738c1d33870f22d1905420d3a7103/tumblr_ntr5m6weFc1r30ipgo6_400.gifhttps://38.media.tumblr.com/9d6d690ad2b8e43d9c2910263a7231ff/tumblr_ntr5m6weFc1r30ipgo8_400.gif
Том Хиддлстон / Tom Hiddleston

наша история"Они же не во всем сумасшедшие, как и все нормальные люди, и, должно быть, сами чувствуют какое-то потрясение, если вдруг совершают что-то страшное." Джон Фаулз. Коллекционер

Так иногда случается, что люди встречаются на пороге у безумия. Мы были такими. Каждый из нас в силу разных причин.
Мы встретились на приеме у психотерапевта, и оба оказались там из-за того, что мы пытались покончить жизнь самоубийством. Ладно я - глупая идиотка, сама себя затолкавшая в пучину любовных треугольников и опасной работы, но ты? А твоя история намного запутаннее.
Ты помнишь свою жизнь отрывками. Ты точно знаешь, что был преуспевающим человеком, и собственная фирма тому пример, но ты не помнишь ни одного рабочего дня, и вот это уже является для тебя проблемой. Помнить лишь часть своих обязанностей - это по меньшей мере странно, но еще странно, что ты видишь, как тебя боятся. Ты не помнишь почему. С чего бы другим страшиться тебя? Ты ведь просто выполнял свою работу, так? Но, кажется, все думают, что это ты убил свою жену. А, да, к несчастью, она была убита. Ты любил ее больше жизни, хотя и помнил, как вечно с нею скандалил, но ты не мог убить, совершенно точно не мог, хотя ты этого и не помнишь. Первая неделя без жены стала для тебя Адом на земле, и тогда ты сам не заметил, как решил соединить ваши судьбы в другом мире, ты говорил, что слышишь ее голос: она звала. И так тебя признали невиновным, вот только даровали тебе не свободу, а посещение психотерапевта.
Мы столкнулись в коридоре, когда я выходила из кабинета доктора, и как раз должна была наступить твоя очередь. Для меня это было обычной встречей незнакомцев, но я вдруг слышу твое пораженное "Элизабет!". Я удивилась тогда: мало кто знал мое второе имя, вот только... Так звали твою жену. Чудеса твоего восприятия схитрили, и ты наотрез отказывался видеть действительность такой, какая она есть.
После доктор скажет мне поддерживать тебя, попробовать подружиться, и ты даже смиришься с мыслью, что жена тебя больше не любит, но ты не мог себе позволить потерять ее вновь, а потому наши встречи участились, и ты даже снисходишь до игры со мной в незнакомцев. Я кажусь тебе спятившей супругой, которая вдруг решила написать книгу, и ты рассказываешь о себе так, как если бы жена ничего не знала. Доктор и все вокруг кажутся тебе еще большими идиотами, если они не видят, что твоя супруга жива.А я не решаюсь разбить твою реальность в пух и прах, ведь врач сказал, что ты веришь в это, потому что я не сказала обратного. Лично я не думаю, что все зависит только от меня.
И вот первые ссоры. Я пытаюсь дружить с тобой, ты тоже пытаешься, хотя тебе и кажется смешным, что жена отвергает силу влечения к нему. Но все меняется, когда моя личная жизнь, реальная вторгается в твой мир. Ты не потерпишь других мужчин рядом со мной. Ты знаешь, что адекватен, что у тебя все складывается на работе, даже не смотря на некоторые пробелы в памяти, у тебя все под контролем и ты не собираешься делить свою супругу с кем-то, даже если эта самая жена и спятила. Темная сторона открывается в тебе. Она тебя пугает и привлекает. Тебе нужно расквитаться с конкурентами или... со мной?
Безумие окутало нас. Мы не различаем реальности. Но скоро реальность сама настигнет нас.

дополнительно"Я так долго был погружен в свои мысли, что в конце концов лишился разума." Эдгар Аллан По

Это нестандартная роль для Хиддлстона, я знаю. Поэтому мне бы хотелось, чтобы вы сумели взглянуть на него под таким углом. Безумен ли он? Безусловно! Осознает ли он это? Сомневаюсь.
Я бы хотела, чтобы Вы смогли передать эту палитру эмоций, где человек не осознает, что реально, а что нет. Наверняка мы дойдем до момента, когда правда обрушится на него, поэтому будет интересно попробовать описать, как он принимает это или же, наоборот, противиться.
Когда я думаю об этом герое, то вижу в нем уникальное сочетание из капитана Николаса из "Боевого коня", Локи из "Мстителей" и "Тора", Кориолана из театральной постановки "Кориолан" и Томаса Шарпа из "Багрового пика", чуть-чуть приправленный цинизмом и глубоким внутренним миром Адама из "Выживут только любовники". От Николаса он взял тот идеальный образ и честь - такой он на работе и таким пытается казаться другим. Когда его интересы задеты, он готов биться за них, точно воин Кориолан. Есть в нем что-то мстительное и печальное от Локи, и все это в сочетании с опасной таинственностью, прикрытой улыбкой Шарпа. Да, вот такой Винегрет из героев, сыгранных Томом. В принципе, их не обязательно знать, тем более, что я не всех перечислила, а их я тоже вижу, но это больше для меня помощь, чем для вас.
Если вы поняли героя, прониклись им и захотели сыграть. Жду вас с нетерпением: в гостевой, лс, аське - 656974275 или скайпе - caitrionairish
Игрой обеспечу, графики тоже много. Не придирчива к размеру поста, регулярности ответов и лицу, от которого вы пишите. Мне важно: отразить сущность героя, раскрыть его идейный потенциал.
Жду вас и уже люблю!

P.S. Когда я думаю о том, почему он принял меня за жену, то мне видится, что та была похожа на Натали Портман. К слову, кто ее убийца - Вы или же нет, решать Вам. Также, как и сам факт - убита она или все же сбежала от обезумевшего мужа?

для вдохновения
такими я их вижу, где сперва она пытается не рушить его реальность

а вот тут она уже перешла на дружбу

+1

8

Я НУЖДАЮСЬ В БЫВШЕМИМЯ ПЕРСОНАЖА

https://33.media.tumblr.com/de548331be30d65dacbf9cb84f16c34a/tumblr_n8i9o0JyOM1rj540wo2_r1_500.gifя не привередлива, но в восторге от Криса Эванса, Райана Гослинга и Райана Рейнольдса

наша историявсе возвращается

Наша история началась в Лондоне. Мы познакомились в баре, мне тогда было лишь двадцать пять, а у тебя уже было свое рекламное агентство. Я показалась тебе слишком самоуверенной и ты решил проучить меня, согласившись на спор. Ты возьмешь меня к себе на работу, если я смогу продать обычную салфетку, за десять следующих минут. Следует ли говорить, что уже спустя несколько дней мы встретились в более официальном виде? Я стала работать у тебя в рекламном агентстве, мелкой сошкой в юридическом отделе. Все бы ничего, но тебя покорил мой энтузиазм и даже некое сумасшествие, которое ты увидел в первый день знакомства, но уже не видел находясь в роли моего начальника.
Со временем у нас завязался роман. Он был настоящим ураганом, который сносил все на своем пути. Да, мы часто ссорились и могли даже подраться, но те чувства, что между нами висели - они стояли много. Я любила тебя и быть может даже сильнее, чем мне того хотелось. Казалось, что жизнь остановится, если в ней не будет тебя. Но в то же время понимала, что на таком вулкане сложно удержаться долго и не сгореть дотла.
Мы очень быстро начали вместе жить и скорее всего именно этот момент все испортил. Возможно если бы не поспешили, то все в жизни могло повернуться иначе. А быть может нам просто стоило встретиться чуть позже? Когда кровь уже не так бурлит. Мне кажется у нас могла бы получиться крепкая семья, ведь не смотря ни на что мы очень дополняли друг друга и главное понимали.
Очередной раз поругавшись я просто больше не пришла домой, а ты выбросил меня из своей жизни, словно никогда в ней и не было юной блондинки. Я не знаю как ты перенес наше расставание, но я весьма тяжело. Из Лондона я улетела в ту же ночь, чтобы избежать соблазна вернуться, но наше совместное фото еще долго лежало в моем кошельке. Возможно оно и сейчас там лежит, напоминанием о невероятном времени. Ведь не смотря на склоки, мы были счастливы.
В течении года (время сами выберете, месяц, два-десять или только что) мужчина приезжает в Сан-Франциско по бизнесу, открывать новый филиал. И конечно по сюжету типичной драмы, мы встречаемся.

дополнительнопрошлое не остается прошлым

Сразу скажу, что я хочу данного персонажа для драмы. Хорошей, качественной, ибо я по ней соскучилась. Еще мне хочется отыграть романтические моменты и мощные ссоры, с драками. Посты 3-5к символов будет отлично, а лицо мне абсолютно не важно, я могу писать от любого. Пунктик достаточно важный есть, мне не комфортно читать посты, которые сплошь с маленькой буквы и набиты всякими штуками вроде этого _. Кому то это нравится, но я привыкла к стандартному написанию) Прошу конечно не пропадать, а частота постов меня устроит 2 в неделю. Сможете чаще - будет шикарно) 

0

9

Я НУЖДАЮСЬ В ЛУЧШЕМ НАПАРНИКЕ И ДРУГЕJERRY (фамилия на ваш выбор)

http://funkyimg.com/i/21QLQ.gif в идеале Джона Хилл / Jonah Hill, а так на ваше усмотрение, ни в чем не ограничиваю

наша история - Получится ковалентная связь, старик, это когда два атома делятся электронами. Каждому из них нужно то, что есть у другого. Поэтому они держатся вместе.
- Что, и у нас ковалентная связь?
- Чё? Не-е, ты что, мы же не атомы.

Если вы когда-либо смотрели фильм «мачо и ботан», то не думайте, что дружба Тайлера и Джерри напоминает «высокие» отношения Шмидта и Дженко. Нет. Здесь все гораздо глубже и круче. Почему? Сейчас все поймете.
Тайлер и Джерри не учились в одной школе, они родились даже на разных континентах. Но судьба распорядилась так, что эти два парня встретились в полицейской академии в Сан-Франциско. И с тех пор больше не расставались. Джерри стал Тайлеру лучшим другом, опорой, поддержкой. Они всему учились вместе, во всем друг другу помогали, прикрывали. Джерри помог Тайлеру в самый тяжелый период в его жизни. Что это был за период, вы узнаете, когда придете. Помог собрать необходимые характеристики, дабы Тайлер остался в академии и не был отчислен. Они вместе закончили академию, они вместе устроились в дорожный патруль одного полицейского участка. Они были напарниками более пяти лет, пока Тайлер не ушел по собственному желанию из отдела.
Сейчас они продолжают дружить. Свободное время проводят вместе, разъезжая на тачке по городу, обжираясь фастфудом, заигрывая с симпатичными девчонками, да и вообще ни в чем себе не отказывают. Джерри продолжает работать в полиции. Может, даже пошел на повышение.
Джерри, конечно, не секс-бомба, но вполне себе обаятельный парень, с чувством юмора и обостренным чувством самосохранения. Отважный, чертовски умный, да к тому же великолепный водитель. Но слегка застенчив. И да, сколько Тайлер его знает, он девственник. Не потому, что у него не получается с девушками, а потому что он скромничает и кроме как долго улыбаться потенциальной «жертве» больше ничего не может. Но это поправимо. Все в ваших руках. Я описал Джерри таким, каким он был до сегодняшнего дня. В ваших силах сделать его таким, каким вы хотите его видеть.
Я забыл указать, что он был в меру упитан и ест все, что можно есть. Тайлер ласково зовет его «толстяк», но это тоже можно исправить. Да, и ему 27-28 лет.

дополнительно - Ты живой?
- Кажется, обосрался.


Внешность менять можно;
Имя менять не можно;
Посты писать можно от 1500 символов;
И писать можно от любого лица, лично я пишу от первого;
Играть можно активно и не только со мной;
Отношения тоже строить можно.)
Короче, приходи. Разберемся. xD

Отредактировано Tyler Hill (2015-09-07 17:57:23)

+1

10

СЕМЬЯ АРМСТРОНГОВ НУЖДАЕТСЯ В ОТЦЕМэттью Армстронг

http://31.media.tumblr.com/1b0d02eadfdd688692d16184b17ccb4a/tumblr_np8sxxPUAc1qajc4eo1_500.gifRobert Downey Jr.

наша историяДетям нужны отцы.

Мэттью родился в семье гениального инноватора и изобретателя оружия Говарда Армстронга и его жены Марии. Отец обычно отсутствовал в жизни маленького Мэтта, из-за чегооценивает отца как холодного и расчетливого. Но уже в ранние годы Мэттью смог завоевать внимание своим умом. В возрасте четырех лет он сконструировал свою первую печатную плату, в шесть - первый двигатель, а в семнадцать лет с отличием закончил МИТ.
Родители Мэттью погибли в автокатастрофе и лучший друг его отца сразу же попытался занять место гениального изобретателя. В 21 год Мэтт стал генеральным директором «Армстронг Индастриз» и используя наследство отца стал создавать более умное оружие, роботов и спутниковые системы.
Уже в 20 лет женится на любимой девушке и у него рождаются двойняшки Макс и Сирша (на данный момент им 28).
Через два года он увлекается другой женщиной и изменяет своей жене. В итоге у него рождается сын Нейт. Но потом жена ставит выбор или двоё детей и она либо эта женщина с ребёнком. Мэттью выбирает первое.
Уже с ранних лет готовит сына Макса в свои помощники. Ему не нравилось его увлечением хоккеем. Благо, Макс ломает себе спину на одном из матчей и тогда Мэтт заинтересовывает своего сына. Когда Макс становится на ноги и тогда старший Армстронг сажает рядом с собой его в кабинете директоров.
Ещё у него есть родной сын Шон, самый младший. Ему 24.
Сейчас раскрылась тайна с изменой 26-ней давности. Семья распадается.
Так же есть внук Майкл от Макса.
Характер и можно взять био (как я сделал это, немного его переписав) у Тонни Старка.

дополнительноДля меня папа — Супермен или Железный человек. Или просто — герой. Да, мы растем, а папы стареют, но, несмотря на это, вы — наши герои.

Не пропадать, у вас уже огромная любящая семья есть. Куча интересных сюжетных линий и  игровых моментов. Так же прописана ваша жена в Нужные девушки . Мы очень-очень ждём тебя, папа. Залюбим, заобнимаем, заодеваем аватарками.

+ с мамой

http://31.media.tumblr.com/e8d7bd0f5f0885697a328c99dc6b2170/tumblr_nttowo0wyj1s3qhcao2_r3_500.gif
http://38.media.tumblr.com/cfd4a0bd157ce540a9a316ae015dd119/tumblr_nttowo0wyj1s3qhcao1_r3_500.gif
http://33.media.tumblr.com/610ab5c9817f6ac32d1072ff4d7c73fd/tumblr_nttowo0wyj1s3qhcao3_r3_500.gif

0

11

Я НУЖДАЮСЬ В БОЙФРЕНДЕна ваш выбор

http://savepic.org/7572559.gifподберем вместе

наша историясуществует ли любовь на расстоянии

помнишь, как давно мы познакомились с тобой? я была совсем молодая и скрыла о своем возрасте. наша история была такой, что многие режиссеры могли бы снять хороший фильм, но меня отправили учиться в европу. поехать за мной у тебя не было возможности, но и отпускать тоже не хотелось. сколько было тогда скандалов - страшно вспомнить. но я верила в любовь на расстоянии, честно
сейчас мне 24, а тебе 27 [к примеру]
я недавно вернулась в родной сан-франциско. к сожалению, у нас ничего не получилось. да, ты был прав, что на расстоянии любви не бывает или между нами ее и вовсе не было? ты женился
мы встретимся с тобой в кафе или на улице родного города, на твоем пальце кольцо, а я все та же, как и пару лет назад. наши чувства вспыхнули вновь, но не ясно, что делать с браком?

дополнительноя хочу танцевать

я безумно жду и все еще верю, что мой идеальный партнер где-то ходит, и мы никак не можем столкнуться
к внешностям я придирчива, но у меня есть огроменный список любимчиков
люблю флуд, но заставлять тебя сидеть в нем я не буду
пишу от 1 лица, ты же можешь писать от любого
ну, а так все по стандарту: любовь, интересные посты и омлет по утрам лол

0

12

Я НУЖДАЮСЬ В БЫВШЕМ ЖЕНИХЕ/ДРУГЕWILLIAM BENNET

https://33.media.tumblr.com/tumblr_m5opgpIWf91qfqjxao3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_m5opgpIWf91qfqjxao4_250.gif

Колин Фарелл / Colin Farell

наша история"Я не могу поручиться за свой характер... Меня можно назвать обидчивым: если я о ком-то изменил мнение — это навсегда." © Гордость и предубеждение, Джейн Остин

Ты немногим старше меня, но когда я впервые тебя увидела, то поняла, что твой опыт намного больше моего собственного. А повстречались мы в старой доброй Англии. Наши бабушки - лучшие подруги еще с таких древних времен, что нам и не снилось, обе - истинные аристократки и не забывают о манерах даже в наш суровый век.
Я прилетела в Англию 5 лет назад, мне тогда было только 22 и я только-только закончила университет в штатах. Я решила развеяться, испытать счастья не на юридическом поле, а на лондонской сцене, а посему старалась попасть в Национальный театр. Мы оба были приглашены на ужин к нашим родственникам, и тогда мы и нашли общий язык.
Мы были абсолютно разными, я слишком тихая, и вечно улыбающаяся, а ты любишь чужое внимание и редко позволяешь другим увидеть твою внутреннюю суть, отчего я всякий раз сомневалась, а искренен ли твой смех? Но когда мы начинали говорить, ты рассказывал мне много удивительных вещей, незначительных по большей степени, например, о том, что звезды во Всееленной подчинены определенному порядку, или что одной единственной пулей можно уничтожить практически часть армии. Мне это было интересно, ведь я ничего не мыслила в данных сферах, а ты знал много странных фактов из каждой области. Так что когда наши бабушки в шутку решили нас поженить, мы взяли и согласились на их авантюру.
Когда мы попытались жить вместе, первое время все было очень даже хорошо, но разность темпераментов и прошлые отношения у каждого мешали увидеть друг в друге истинные достоинства. В конце концов, мы решили не мучить друг друга, и просто расстаться друзьями, ведь ими мы по сути и являлись.  А потом, после нескольких неудач средь лондонских театров, я уехала в Амстердам, снова искать чего-то, сама не зная, чего именно. Тогда наши пути и разошлись.
В это время ты занялся своей карьерой, и очень в ней преуспел. Я знала, что ты занимался военной службой, но бабуля всегда шутила, что ты тайный агент. Удивительно, что такая малость не скрылась от старушки. И хотя я не воспринимала эти заявления всерьез, да и ты всегда отшучивался, никто и предположить не мог, что ты и в самом деле работаешь на британскую разведку. Вы следили за американскими предпринимателями, подозревая тех о террористических актах.
Каким же было твое удивление, когда спустя 5 лет я вернулась в Англию, навестить бабушку с дедушкой, и ты узнал, что я работаю на одного из самых главных подозреваемых. Вы копаете на Фрейзера уже несколько лет, но каким-то чудом он остается в тени. Моя же связь с приехавшим вслед за мной Армстронгом, работника знаменитой оружейной фирмы, и вовсе кажется тебе знаком. Ты понимаешь, что с помощью меня может попасться крупная рыба, и в штаты мы возвращаемся уже вместе. К тому времени наши бабушки не оставляли попыток свести нас вновь, и их даже не смущал тот факт, что я была практически помолвлена. Ты воспользовался нашей дружбой и желаниями наших родственниц и вновь решил сблизиться со мной. Я не знала о твоих мотивах, но когда узнаю... Прощу и попрошу стать тебя моим телохранителем на почве всех этих гангстерских историй. Согласишься ли ты?

дополнительно"Самолюбие... Когда действительно есть полет ума, оно всегда должно присутствовать." © Гордость и предубеждение, Джейн Остин

Если вы поняли героя, прониклись им и захотели сыграть. Жду вас с нетерпением: в гостевой, лс, аське - 656974275 или скайпе - caitrionairish
Игрой обеспечу, графики тоже много. Не придирчива к размеру поста, регулярности ответов и лицу, от которого вы пишите. Мне важно: отразить сущность персонажа, раскрыть его идейный потенциал.
Также не буду привязывать его только к себе: уверена, что герой с внешностью Колина без внимания не останется.
Предложения и дополнения приветствуются, ведь потому я и оставила характер и биографию открытой, написав лишь о работе, его многогранных интересах и нелюбви говорить о себе при других.
Жду вас и уже люблю!

для вдохновения: они же так милы

0

13

Я НУЖДАЮСЬ В НЕПРЕВЗОЙДЕННОМ ЗЛОДЕЕLEONARD [LEN] SNART (желательно, но с легкостью менябельно)

http://31.media.tumblr.com/cc47912b5515dc62dbfe54f1d48a5b14/tumblr_ne7owz35lD1tnvsx0o4_r1_250.gif
Wentworth Miller

наша историязапрещенный плод всегда сладок

Леонард Снарт рос в захламленном трейлере-доме за пределами Лоуренса. Его отец был пьющим экс-полицейским, который избивал свою жену и двух детей. Мать Снарта часто бросала его отца из-за избиений, но всегда возвращалась. Единственной отрадой маленького Ленни и его сестры Лизы был дедушка – владелец фургончика с мороженым. Он развлекал детей как мог: водил их в рестораны, на стадионы и дарил им мороженое. Дедушка Снарта умер прежде, чем ему исполнилось двенадцать. Когда Леонарду исполнилось 14, он впервые смог помешать отцу поднять на себя руку и впоследствии его выгнали из дома. С тех пор парень встал на путь не очень честного человека и сейчас промышляет высокооплачиваемым криминалом.
Снарт обладает выдающимся аналитическим и статегическим мышлением, умеет просчитывать ходы наперед и умело этим пользуется не только в работе, но и в повседневной жизни. Не лишен чувства юмора, но шутит, как правило, саркастически, как и полагает настоящим злодеям, коим он себя считает. Хладнокровен, совершенно всегда спокоен, способен получить выгоду где угодно, но при этом человек слова. Очень любит свою младшую сестру и старается всячески ее опекать. Несмотря на отрицательные качества, не лишен жажды справедливости, хотя она и предстает в несколько искаженной форме. Ко всему подходит продуманно и со всей серьезностью. Довольно таки скрытен и молчалив. Обожает мотобайки и ездит, как правило, только на них.
С Леонардом я познакомилась между 2003-2004 годом, мне на тот момент было 11, а ему 13. Мы учились в одной школе и однажды один из местных забияк решил до меня докопаться, но Снарт случайно оказался рядом и, так как все его боялись уже тогда, ему не составило труда мне помочь. С тех пор мы подружились. Он учил меня прикольным, как мне казалось, вещам, например, вскрывать заколками замки, и защищал от шпаны, а я делилась с ним своими обедами и иногда помогала карманными деньгами. Естественно, это не осталось незамеченным среди учеников школы, учителей, а позже и моих родителей, меня всячески старались отгородить от Снарта, считая, что он оказывает на меня плохое влияние, но я была по-детстки влюблена и поэтому даже не собиралась ничего слушать. Спустя год Леонарда выгнали из дома и он практически перестал появляться в школе, а потом и вовсе исчез. Мы изредка виделись на улице, болтали, он все еще мне нравился, но когда мне исполнилось 18, я уехала в Сан-Франциско и с тех пор мы не виделись.

дополнительнопрошлое иногда становится будущим

Я просто хочу взаимодействие с этим персонажем, который является практически копией одного злодея из сериала "Флэш". Дайте женщине помечтать Буду очень рада, если этот колоритный человек у нас появится и разбавит собой богатых плейбоев-казанов, графикой и подсказками - обеспечу, вообще, чем угодно, только попросите. Не придирчива: пишите посты от какого угодно лица, скрывайтесь за кроссполом, пусть будут маленькие посты, без разницы. Как развивать нашу дальнейшую историю решим вместе, пока, мне кажется, обозначим, что персонаж приедет в Сан Франциско и там мы с вами увидимся. На статус пары не претендую, орать: мое, не трогать, стервы - тоже не буду, и ради Бога, не думайте, что если у меня на внешке Кристал Рид, то мой персонаж глупая девочка в стиле канона милой леди или наоборот ужасной стервы. В общем, очень жду.

смотрите, какой он эпичный

Отредактировано Сatherine Wyatt (2015-09-21 15:49:40)

0

14

Я НУЖДАЮСЬ В ЧУДОМ ВЫЖИВШЕМ ПАРНЕ КРИС АРДОН (или ваши варианты, не принципиально)

https://pp.vk.me/c310129/v310129764/20a7/VfN4t7E2BK0.jpgДуглас Бут/ Douglas Booth (но обсуждаемо)

наша историяВесь мир остановился, когда ты вернулся

Крис из богатой семьи, но деньги никогда не были для него главным атрибутом. В 14 лет угнал машину своего отца и хоть тот был жутко зол, но не смог не оценить талант мальчишки к вождению. Крис заявил, что хочет быть гонщиком и уедет сам, если родители его не отпустят учиться в Европу. После долгих скандалов и уговоров, Крис был отправлен учиться и к 19 годам достиг немалого успеха. В этот же год, когда была завоевана первая победа на международных гонках мы и познакомились.
Я приехала на учебу о обмену во Францию, ты находился там же. Меня занесло каким-то ветром на дрифт и там был ты. Это была почти любовь с первого взгляда, мы были вместе всего полгода и за это время мы успели понять, что почти созданы друг для друга. Даже собирались пожениться, но на пути домой мне пришло известие о том, что ты погиб, разбился на очередной гонке.
И вот спустя 6 лет ты заявляешься ко мне на порог дома с претензиями о том, что я тебя бросила и уехала. Тебе пришло письмо от моего имени с извинениями. Я же не могу поверить в то, что ты жив, ведь я сама видела твою искореженную любимую машину. Видимо кто-то очень не хотел видеть нас вместе, чьи-то происки нас разлучили, но нам трудно поверить друг другу. Ты изменился, дв и я тоже. Мы не можем видеть друг друга с кем-то другим и постоянно ссоримся, хотя не можем долго находиться порознь. Мы пытаемся построить отношения, попутно узнавая друг друга заново, а так же выяснить кто помешал нам быть вместе. Нам сложно, но надеюсь мы все это преодолеем, так как слишком уж сильно я любила тебя и не хочу опять потерять.

дополнительноС тобою сложно, без тебя невозможно

Хочется активной игры и адекватной естественно. Изначально персонаж для игры, в дальнейшем возможна и пара, все будет зависеть от нас самих) Хотя это самая большая любовь Дианы)  Хочется напряженных отношений изменившихся с возрастом людей, то, как они пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Вроде и хотят быть вместе, но что-то им мешает, может изменившийся характер или чья-то сокровенная тайна, есть много идей, может у вас тоже будут предложения.. Вобщем жду своего гонщика, все детали обсудим потом)

0

15

Я НУЖДАЮСЬ В ЛУЧШЕМ ДРУГЕКакое-нибудь английское имя с лаконичным сокращением

https://31.media.tumblr.com/a637f196be4ecfbb79ad3791fc9db798/tumblr_nons1vXs4n1s7y4l6o9_250.gifХейден Кристенсен / Hayden Christensen

наша историяI dont know why I trusted you but I knew that I could

Мы - настоящие друзья. Я не помню себя до того момента, как мы подружились. Мы вместе болели ветрянкой, попадали в неприятности. Я плела тебе фенечки, а ты защищал меня от хулиганов, хотя сам был немногим сильнее меня. Мы делили последнюю жевачку и первые огорчения. У нас был свой мир в царстве из одеял и стульев. Нас объединяла искренняя дружба без поисков выгоды - дети чувствуют сердцем, а не умом. И мы пронесли эту дружбу сквозь года. Но после окончания школы я уехала искать себя, а ты остался, чтобы выучиться. И каково же было мое удивление, когда по прилету в аэропорт я обнаружила не прыщавого и худощавого юношу, а привлекательного почти уже мужчину. Для меня до сих пор остается загадкой, как ты смог преобразиться за год моего отсутствия. Но еще меня волнует вопрос - почему теперь твои рассказы о любовных похождениях иголками отдаются в сердце?

дополнительно

Мне видится, что мы оба - дети обеспеченных родителей. И оба стремимся к поиску себя. Хотелось бы, чтобы у тебя была мечта о достойной профессии, но ее выбор я оставляю за тобой. Как, впрочем, и все остальное. Я лишь попыталась задать общее настроение наших отношений. В целом, я не требую гиперактивности на форуме, но хотелось бы, чтобы ты не пропадал неделями. В постах подстраиваюсь под соигрока, поэтому объем и лицо остаются на твое усмотрение. Я очень и очень жду  http://funkyimg.com/i/ZW22.gif 

+2

16

Я НУЖДАЮСЬ В ЛУЧШИХ ДРУЗЬЯХStephen Adams (Стивен Адамс) и William de Guise (Уильям де Гиз)

http://38.media.tumblr.com/175248380712280a400f437a7f4ea612/tumblr_nny295Hai71u1902do7_400.gifhttp://38.media.tumblr.com/c59eac247edf855516dc1f7867b00551/tumblr_nm5eevVYyF1szrxhvo2_r1_500.gif
Ben Barnes (Eddie Redmayne) и Gaspard Ulliel

наша историяПо доброй воле отдано — не значит, что потеряно.
Вернётся вновь в сохранности, когда друзьям доверено.


Мы три лучших друга. Нас в университете называли "Три мушкетёра", так как мы всегда были "Один за всех и все за одного". Стивен очень умный, правильный, я вроде бы и порядочный, но и редкостный засранец, а Уилл - сорвиголова. Мы познакомились в Гарварде, когда ещё учились все в университете. Так получилось, что Стивен попал случайно в драку, а мы, ещё не зная друг друга, с Уиллом побежали спасать его. После того, как выиграли эту битву, пошли втроём в местный бар, где познакомились поближе. С тех пор мы вместе.
Нас всех троих объединяет: любовь к женскому полу, все втроём безумные романтики. В общем, есть продуманная сюжетная линия с этими персонажами.
Stephen Adams: 28-29 лет, и ты работаешь в университете Университет штата Калифорния в Сан-Франциско преподавателем (профессор).
Родился в Англии, педантичен, строг ко всему, что его окружает. Очень сильно зациклен в своём мире. Он нарисовал себе то, как надо правильно жить. Родители у него преподаватели в Оксфорде. Отец - физик, а мать - историк. Познакомились они там же. Стивен является профессором математики (или физики). Он очень умён и его можно отнести к разряду гениев. Мужчина всегда помогал друзьям с заданиями, даже обучал их математике. Адамс очень занят своей карьерой. Толпы девушек обходили всегда стороной. Может быть женат или состоять в отношениях, но супер правильных. Тихоня, но со своим ярым характером и сильным духом.
В Ванкувере ему предложили хорошую должность в Университете Британской Колумбии. Работаем вместе в университете.
William de Guise: тебе 28-29 лет, и ты работаешь всемирноизвестным режиссёром, блогером, может быть повором, моешь иметь свой ресторанный бизнес.
Француз, родился в Париже. После окончания Гарварда стал учиться в Нью-йоркской академии киноискусства на режиссёра. Сейчас является одним из лучших режиссёров. Настоящий француз с ног до головы. Вечно хвастается, что из величайшего рода. Женщины падают у его ног пластами.  Вот несколько характеристик о нём:
«Я в последнее время страшно увлекся мотоциклами,
гоняю по городу постоянно.
Ну и спортом начал заниматься.
Надоело вечно выглядеть семнадцатилетним,
когда тебе уже двадцать шесть!».

вот ещё небольшое стихотворение, которое у меня ассоциируется с ним

МУЖИЦКАЯ СЕРЕНАДА
Слышишь? Выгляни в окно!
   Средь дождя и мрака
Я торчу давным-давно,
   Мерзну, как собака.
Ну и дождь! Потоп кругом!
Барабанит в небе гром.
   Спрятаться куда бы?
До чего же ливень зол!
Мокнут шляпа и камзол
   Из-за вздорной бабы.
Дождь и гром. В глазах черно.
Слышишь? Выгляни в окно!

К черту! Выгляни в окно!
   Холод сводит скулы.
Месяц спрятался. Темно.
   И фонарь задуло.
Слышишь? Если, на беду,
Я в канаву упаду -
   Захлебнуться можно.
Темнота черней чернил.
Дьявол, знать, тебя учил
   Поступать безбожно!
Дождь и гром. В глазах черно.
Баба, выгляни в окно!

Дура, выгляни в окно!
   Ах, тебе не жалко?
Я молил, я плакал, но -
   Здесь вернее палка.
Иль я попросту дурак,
Чтоб всю ночь срамиться так
   Перед целым светом?
Ноют руки, стынет кровь,-
Распроклятая любовь
   Виновата в этом!
Дождь и гром. В глазах черно.
Стерва, выгляни в окно!

Тьфу ты, черт! Дождусь ли дня?...
   Только что со мною?
Эта ведьма на меня
   Вылила помои!
Сколько я истратил сил,
Холод, голод, дождь сносил
   Ради той чертовки!
Дьявол в юбке!.. Хватит петь!
Не намерен я терпеть
   Подлые издевки.
Дождь и ветер! Шут с тобой!
Баста! Я пошел домой!

Перевод Л. Гинзбурга.

Фридрих Шиллер.

дополнительноУлыбка друга — это то, что позволяет встать в самый сложный момент нашей жизни.

Не брать роль на два дня. Быть активным. А с меня вам всё лучи любви и братской дружбы ахаха
Не особо умею писать заявки и не до конца раскрыл персонажей. Но опять же персонажи могут подстраиваться под Вас, естественно, обговорив это предварительно со мной.

0

17

Я НУЖДАЮСЬ В ОХРАННИКЕDAMIAN MYRON

http://www.e-klavye.com/wp-content/uploads/2015/08/jason-statham-glu-games-in-ana-karakteri-olacak-450x200.jpgJason Statham

наша историяNow you remember what the draftman said...

Его отец был офицером, и Дэмииан всегда мечтал продолжить его дело. Поэтому такие понятия, как честь, достоинство и служение Родине, стали понятными и близкими для него еще в детстве. Что может быть достойнее, чем защищать и оберегать свой народ? К этой мечте был непростой путь, но у него не было сомнений, что эту мечту удастся осуществить, что придет время, и Майрон, как и отец, получит офицерские погоны и будет частью элиты Вооруженных сил. Самым трудным был этап поступления в училище, когда был огромный конкурс - почти под 30 человек на место. Преимуществом пользовались военнослужащие срочной службы, поэтому после школьной скамьи было достаточно сложно поступить. Тогда надо было принимать решение: или ждать несколько лет, или поступать. И пройдя подготовку в училище, он продолжил офицерскую службу в подразделении «Морские котики». А все остальное было не настолько трудным, потому что Майрон с детства себя к этому готовил и физически, и морально. Он к этому стремился и другого пути для себя не видел. Служба стала для него образом жизни. В своей деятельности он часто видел, как очень зрелые люди, которые состоялись в других видах и родах Армии США, но по духу принадлежали к этому военному братству, ломали в своей карьере все, уходили на нижестоящие должности только для того, чтобы влиться в эту десантную семью и служить в «Морских котиках». Так сложилось, что командировки начались с первых дней службы, это неотъемлемая часть профессии. Он всегда рвался в сложные командировки, стремился к этому, понимая – это становление офицера, который обязан выполнять поставленные задачи в мирное и военное время. Его учили и готовили защищать свою страну, а не только для того, чтобы отрабатывать свое мастерство на полигонах, учениях и военных парадах. Но так случилось, что Майрону пришлось переломить и себя. В соавторстве с сослуживцем, он на свою беду издал книгу «Точка» о ликвидации главаря арабского бандподполья в США, некоего Амаля. Некоторые чиновники опасались, что книга может содержать конфиденциальную информацию, так как не прошла проверку в Пентагоне. Согласно правилам Минобороны, любая книга за авторством действующего или бывшего его сотрудника должна пройти проверку перед публикацией, а лица это Правило нарушившие должны быть привлечены к ответственности. Тем не менее, Майрон не раз заявлял о том, что, что не раскрывал какую бы то ни было информацию, которая могла бы поставить под угрозу безопасность США. Выдержка из книги: «Когда мы зашли в спальню Амаля, то увидели его бьющимся в конвульсиях от огнестрельного ранения в голову. Рядом, склонившись над телом, плакали женщины. Навели лазеры на грудь Амаля и выстрелили в него еще несколько раз» - взбесила Пентагон. Майрон подвергся давлению и спешно сменил столичную жизнь Вашингтона на менее заметную жизнь в Сан-Франциско, куда переехал к родственнику. Карло Спаллетти тогда как раз требовалось тогда усилить охрану и Дэмиану удалось получить эту должность. Бесспорно, такие опытные кадры на дороге не валяются, но так ли уж тиха жизнь в Сан-Франциско в отличие от столицы, ведь не заметить его сложно, спорить с ним вряд ли кто-то осмеливался.

дополнительноStatus Quo – In the army now

Не пропадать, быть готовым к диалогу и игре, которая начнется с размещения в нашей социальной сети объявления о поиске охранника. Не исключено также совместное составление заявки на Вашего дальнего родственника - жителя Сан-Франциско, который не слишком-то обрадуется Вашему приезду. Но Босс, если будете на хорошем счету - всегда выручит

Отредактировано Carlo Spalletti (2015-10-17 15:46:50)

0

18

Я НУЖДАЮСЬ В ОХРАННИКЕ #2MARK SHREWSBURY

http://odstatic.com/mundocine.com/dwayne-johnson-hercules.jpgDwayne Johnson

наша историяВремя научило верить только самому себе. Уж лучше быть параноиком чем с ножом в спине

В прошлом Марк активно занимался санным спортом, выступая за США и готовился войти в олимпийскую сборную по бобслею. Однако, на соревнованиях мужских бобов-двоек на тренировке в немецком Кенигзее, он получил травму и с мечтой хотя бы раз ощутить, что такое дух олимпийский соревнований пришлось попрощаться. Тогда судья на старте дал американской двойке сигнал стартовать, несмотря на то что горел красный свет светофора. Хотя напарник, имеющий уже значительный опыт выступлений, указывал ему, что горит красный свет, он повторил требование стартовать. Это трагическое стечение обстоятельств положило конец мечтам о спорте и обрекло семью Марка на огромные долги, которых страховка увы не покрыла. Многие говорили, мол, это судьба, но сам Марк не доверял судьбе и был уверен, что и судьбу можно подправить. Изображение на его татуировке четырёх, слившихся воедино людей означает семью, а водовороты вокруг - прошлое, настоящее и будущее (широкая часть). Большой глаз позволяет завладеть душой врага, а поменьше - следящие за его судьбой глаза предков. Листья кокоса свидетельствуют, что перед нами воин, которого защищает от злых духов щит (панцирь черепахи). Стоять твёрдо ему помогают священные камни, а Солнце приносит удачу. После длительного восстановительного лечения Марк Шрусбери не работал еще порядка 18-ти месяцев, поэтому любого рода доход был бы очень желателен, к тому же он просто умирал со скуки. На новой работе ему доверили фейс-контроль - процесс отсеивaния потенциaльных посетителей кaзино, которые не соответствуют политике зaведения. К здешним клиентам предъявляли особые требовaния. Поэтому, прежде чем отпрaвиться в тaкое заведение, нa стрaже которого стоят опытные и зоркие сотрудники службы безопaсности, стоило бы поинтересоваться, по кaкому принципу в дaнном кaзино отсеивaют посетителей. Кроме того, можно дaть несколько общих советов, которые будут полезны в любом случaе. Следует зaметить, что, к примеру тот же Марк у входa в кaзино оценивaет не только лицо и одежду посетителей. Немaловaжнa и их мaнерa поведения. Известно, что при общении люди получaют большую чaсть информaции друг о друге подсознaтельно, нa основе языкa жестов и мимики. Неудивительно, что нaблюдaтельный Шрусберри мгновенно и без лишних усилий, нa основaнии всего лишь недолгого нaблюдения зa клиентaми, способны определить финaнсовое состояние и социaльный стaтус подопечных. Как бывший спортсмен, непонаслышке знающий что такое допинг, Марк был в состоянии с одного взглядa определить, нaходится ли человек в состоянии aлкогольного или нaркотического опьянения. Если Марку по походке или зрaчкaм гостя кaзaлось, что вы пьяны или приняли нaркотик он имел полное прaво не пропустить такого гостя в кaзино, a если тот нaчинал упорствовaть, то мог и вызвaть полицию. Нежелaнными гостями в кaзино являются и посетители из "черного спискa", кудa зaносят нaрушителей спокойствия, недобросовестных игроков и клиентов, зa которыми зaмечено недоброжелaтельное отношение к персонaлу зaведения. В тaкой список могут быть внесены люди любого социaльного стaтусa, вплоть до чиновников, крупных предпринимaтелей и звезд эстрaды, которые нередко позволяют себе оскорблять официaнтов и другой обслуживaющий персонaл. Если в казино зашел парень изрядно навеселе, таких Марк обычно спрашивал, нужна ли ему помощь, чтобы добраться куда-то. Не успел он к нему подойти, как тот потерял равновесие и приземлился лицом точно на игровой автомат, после чего медленно сполз вниз. Гость серьезно рассек губу, поэтому Марку пришлось вызывать медиков. Когда они закончили с первой помощью, Марк помогли гостю добраться до его номера и там его уложили его спать.
Проститутки. Их просто сотни, они везде. Однажды одна из них подошла к Марку и спросила, новенький ли он. Ему было нечего скрывать, поэтому он представился. Правила заведения таковы, что охрана не имееь правт выгонять проституток из казино ровно до тех пор, пока кто-то их гостей не пожалуется на них. Тем не менее, Марк старался всегда нормально относиться к людям, так как по сути все лишь пытаются заработать немного денег.
-Нуууу... если ты вдруг услышишь, что кто-то из постояльцев хочет хорошо провести время, то посылай их ко мне. За каждого третьего клиента я готова отблагодарить тебя совершенно бесплатно - заявила она. Марк слышал, что ребята получают определенные бонусы в виде секса или денег таким способом и увы, однажды сам принял ее предложение. Владелец казино узнав об этом, заявил Марку, что тот автоматически может считать себя уволенным. Теперь, работая на Спаллетти, Марк больше так не рискует и предпочитает держаться подальше от этой темы.

дополнительноСделайте мне анестезию с меня хватит боли, с меня хватит роли палача в естественном отборе

Рабочие отношения босса и охранника полные забавных ситуации, складывающихся из желания обеспечить безопасность моей семьи. Ты далеко не глуп, но часто трактуешь мои распоряжения по своему. А к чему это приведет - мы увидим после твоего появления.

Отредактировано Carlo Spalletti (2015-10-17 16:58:18)

0

19

Я НУЖДАЮСЬ В ЗАЩИТЕ ОТ ХАКЕРОВMAURIZIO DI BLASSI

http://img.nowrunning.com/Content/uploads/2013/12/justin-timberlake-private-party-nomad12292013115929PM.jpg?fbrefresh=120122647321Justin Timberlake

наша историяЯ перешел дорогу многим, да и чёрт с ними

Родился Маурицио в семье домохозяйки и преподавателя информатики. Родился как и Спаллетти - в Риме. Детство его прошло беззаботно и счастливо. Будучи ребенком, занимался боксом. Еще в детском саду увлекался математикой, естественными науками. За столь оригинальное увлечение обязан своему брату, который на 10 лет был его старше. Он-то и учил его химии, математике, а поскольку Ди Блаззи был ребенком и делать все равно было нечего, он охотно его слушал. Отдельно стоит отметить его увлечение компьютерами. Первый компьютер у него появился давно. Причем это был не ZX Spectrum, а Amstrad - очень мощный по тем временам. Всю его мощь он использовал по назначению - играл в игры. Позже, когда Amstrad забрали (естественно он не принадлежал ему) он начал ходить на работу к отцу и проявлять повышенный интерес к компьютерам. С помощью сотрудников университета и студентов он быстро научился выполнять простейшие действия на персональных компьютерах. Всегда любил учиться просто наблюдая за работой других.
Детство закончилось, наступила реальность. В старших классах школы он внезапно начал учиться на отлично и до сих пор теряется в догадках что послужило толчком к этому. Участвовал в Олимпиадах, но ничего выдающегося не достиг. Был освобожден от урока информатики, поскольку умудрился к тому времени выучить Turbo Pascal 7.0 на начальном уровне. Вообще сама учеба не доставляла никаких хлопот и Маурицио уделял ей мало времени. В основном занимался тем, что было мне интересно, а в то время это были: ролики и компьютеры. Вскоре Ди Блаззи решил, что неплохо бы заработать денег и нашел работу. Причем по будущей специальности. Работа состояла во внедрении программного продукта X-Door. Программный продукт представлял собой комплекс для автоматизации ведения учета на предприятии. Имел встроенный язык программирования для возможности "подгонки" комплекса под предприятие. Вот этой самой "подгонкой" он и занимался. В выборе университета и специальности не было никаких колебаний. Вскоре отец получил приглашение читать курс леций по информационной безопасности в одном из университетов Сан-Франциско. Так вся семья перебралась в Британию. К тому времени и Маурицио нужно было определяться с профессией. Он поступил в университет" на "Программное Обеспечение" по результатам собеседования, поскольку закончил школу с отличием. Со времени поступления в университет всю жизнь стал делить на "до" и "после" университета, поэтому и отнес эту часть биографии к настоящему. За годы учебы приобрел массу интересных знакомств. Работу с X-Door забросил на первом же курсе - не до нее было, да и денег она не приносила. Получил заказ на написание программы для автоматизации агентства по аренде недвижимости и приступил к её написанию. Как средство реализации выбрал любимый X-Door, потому что тогда не знал ничего другого, на чем можно было эффективно писать под Windows. Писал долго, упорно, постоянно переделывал из-за неточностей технического задания, но все-таки написал. Мечты становились все шире и нужно было всерьез задуматься о прибыльной работе. Долго думать не пришлось - работа сама нашла его. Работал менеджером развлекательных Интернет проектов. Поначалу только обновлял сайты, под конец занимался всем, что связано с Интернет проектами - созданием новых, поддержкой старых, рекламой и пр. Получил огромное количество опыта. Научился создавать сайты, освоил PHP, MySQL, принципы работы с серверами, принципы раскрутки сайтов и многое другое. Все это позволило ему совместно с другими молодыми дарованиями создать вирус для банковской системы, а затем по объявлению нашел постоянную высокооплачиваемую работу. Карло Спаллетти "подтянул" его в GM, где в его обязанности входят конфигурирования, настройки операционной системы серверов и рабочих станций по Windows, разработка программ прикладного характера, внедрение и сопровождение автоматизированных систем заведения связанных с учетными финансовыми операциями. Он, как рыба в воде ориентируется в системе электронных ауекционов, ведь многие конкуренты уже давно перешло на такие "старинные" дистанционные формы обслуживания как системы “Салон-Клиент“, да и порядка 20% домохозяйств осуществляет платежи через интернет. Ди Блаззи старается, чтобы компания в котором он работает не отставала от времени и обещает обойти конкурентов в цифровой войне. Нет хакерам и вирусам, созданным их по указу! Маурицио хорошо понимает, что сегодня идет не только война автогигантов. Идет война пpотив здоpового, не затуманенного pассудка. Война пpотив pациональности. Пpотив индивидуумов, способных думать своей головой, делать самостоятельные выводы, тpезво оценивать обстановку. А такие люди опасны. Потому что они никогда не дадут себя обмануть и никогда не будут плыть в общем потоке. Это сpабатывает всегда и везде. И есть единственный способ побоpоть виpус - не тот, ILOVEYOU, а более стpашный Виpус в умах - нужно всегда думать своей головой. И оппониpовать всем, кто мутит воду человеческого сознания. В свободное от работы мужчина Ди Блаззи работает над компьютерной игрой и мечтает выпустить ее на рынок. В этом продукте мужественному и бесстрашному герою не нужны пушки, ведь справиться с негодяями он может с помощью подручных средств! Как Ричард Риддик надавать тумаков кружкой, ложкой, кредиткой, воздушным шариком, котом, зубочисткой и прочими безделушками. И это уже не экшн, как говорит Маурицио, а отдельный жанр PC игр, в котором борец с преступным миром чувствует себя более чем уверенно..

дополнительноВсе дороги ведут в Рим, встретимся в Риме

Ты - мой страж компьютерной безопасности, который знает не один десяток конфиденциальных данных. Очень надеюсь, что ты меня не предашь, иначе я жестоко отомщу, даже если придется прибегнуть к криминалу.

0

20

21

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

22

23

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

24

Vrin

0

25

48.5

0

26

Bett

0

27

Bett

0

28

Jump

0

29

Dolb

0

30

Leon

0


Вы здесь » Freshlive » Лица в стиле Фриско » Нужные парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно